0
Корзина
г. Москва, пн-пт 10.00-19.00
Москва
пн-пт
10-19

13.03.2023

Тренды плитки 2023 с выставки Cevisama в Валенсии

Cevisama – это весьма значимое событие в мире плитки, керамогранита, натурального камня и оборудования для ванной, которое проводится с 1983 года.

В этом году выставка проходила с 28 февраля по 3 марта в теплом и уютном испанском городке Валенсия на берегу Средиземного моря. На 80 000 м2 выставочных площадей было представлено более 500 компаний. Эксперты в области архитектуры и дизайна задали новые направления на 2023 год.

1[256].jpg

Среди модных тенденций выделяются майолика и напольный пэчворк (в т.ч. с пропилами). Всегда актуальный монохром со спокойными оттенками и набирающий актуальность гексагон - соты. Актуальность не утратила и всеми любимая елочка – шеврон.

Среди участников Cevisama 2023 хотелось бы отметить давно известную в Европе, но только выходящую на Российский рынок, фабрику Mykonos. Фабрику с 30-летним опытом, уважаемую европейскими дизайнерами за качество продукции и собственный стиль.


DJI_20230227_161159_548.jpg

Фабрика Mykonos угадала веяния моды раньше других – здесь давно царствует природа: море, листья, цветы и другие популярные элементы 2023 года.

Модная майолика в средиземноморском стиле, например, представлена в коллекции Mallorca от Mykonos. Ее силуэты с ручной прорисовкой практически не повторяют друг друга.

AMB_MALLORCA BLUE.jpg

Керамогранит с орнаментом, актуальный в этом году, также был отмечен фабрикой Mykonos в коллекции Menorca. Плитка с узорами освежает и эффектно выделяет часть помещения, будь то стена или пол. Она придает квартире ощущение загородного колорита.


AMBIENTE GALDANA 2.jpg

Всеми любимая елочка снова в моде. Шевроны из коллекции Baku с имитацией дерева производятся в формате 60х120. Это очень удобно, ведь процесс укладки теперь занимает гораздо меньше времени. Шевроны могут быть использованы для создания узоров и добавления глубины и текстуры на полу или на стенах.


шеврон2.jpg

LDecor является официальным и единственным представителем испанской фабрики Mykonos в России.

Вы уже можете найти новинки от фабрики Mykonos, представленные на Chevisama 2023, на складе LDecor в Москве. 10 удивительных коллекций – под мрамор, камень бетон, дерево, оникс ждут вас!





Возврат к списку