0
Корзина
г. Москва, пн-пт 10.00-19.00
Москва
пн-пт
10-19
Натуральный декоративный мрамор: избранная элитарность дизайна
14.09.2018

Натуральный декоративный мрамор: избранная элитарность дизайна

Для тонких ценителей всего прекрасного и натурального, компания L`Decor в сотрудничестве с фабрикой Manifattura Venetta представляет в своем ассортименте изысканный натуральный мрамор самого разного формата – от микромозаики с жемчужным напылением и напылением сусальным золотом до напольных и настенных плиток смешанного типа с элементами и вкраплениями муранского стекла. Фабрика специализируется на обработке натурального камня с применением самых современных технологий и с учетом последних трендов интерьерного дизайна.

Большая вариативность дает возможность реализовать абсолютно любые интерьерные желания. Необычный формат облицовки с помощью рубленого камня создает ощущение естественной скальной поверхности. Благодаря использованию такого камня с разной глубиной пористости, шириной и длиной плиток, можно создать индивидуальный рисунок на облицованной поверхности, тем самым сделав свой интерьер непохожим ни на один другой.

Красивый и необычный дизайн могут также создать и декоративные элементы их натурального мрамора. Покрытые глазурью, смолой, различными видами напыления, но при этом сохраняющие свою естественность за счет формы они не просто станут украшением любого интерьера, но и подчеркнут эксклюзивность и утонченность вкуса любого человека.

Подробно о мраморе вы можете получить консультацию в любом бутике L`Decor, где вас не только проконсультируют и дадут совет, что лучше выбрать для вашего дизайна, но и оформят заказ напрямую с фабрики, который будет доступен уже через пару недель.


Возврат к списку