0
Корзина
г. Москва, пн-пт 10.00-19.00
Москва
пн-пт
10-19
36-я Международная выставка CERSAIE
31.08.2018

36-я Международная выставка CERSAIE

В конце сентября, в жаркой Италии пройдет ежегодная крупнейшая отраслевая выставка, которую неофициально называют «Неделей керамической моды».

Участниками этого престижного мероприятия уже многие годы являются известные производители керамической плитки и керамогранита, аналогов которым вы не найдете во всем мире. Не будет исключением присутствие наших постоянных партнеров - фабрик Imola, La Faenza и Leonardo.

Около 900 компаний не просто презентуют новинки,  но также поучаствуют в обширной программе, а это: конференции по дизайну и архитектуре, учебные мероприятия и мастер-классы, а также встречи руководителей бизнеса с журналистами.

Значимость четырехдневного мероприятия подтверждается присутствием более 111 000 человек, половина из которых являются международными участниками со всего мира и приезжают на эту выставку специально. Это и дизайнеры с мировым именем, и руководители успешных компаний, профессоры лучших художественных школ Италии, а также представители знаменитых брендов дизайна.

 


Возврат к списку